Орден Золотая Скрижаль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Золотая Скрижаль

Форум для практиков (ПЧМ) Для людей непосвящённых (неофитов),только в ознакомительных целях.На нашем форуме вы найдёте все ответы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разлучить супругов (нужно знать где живут)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Yuriy

Yuriy

Когда луна на убль,садитесь за рабочий стол, выставляите 3 свечи восковых в подсвечниках,в виде равностороннем треугольника,лицом на запад.В центре кладём фотогравий супругов одна на другую. Визуализируем пару перед собой. Читаем 13 раз «На Дьявола твёрдо я уповаю да приклоняюсь пред Ним в молитвах,да услышит Он вопль мой,да поселит раздор промеж супругов праведных мне не угодных, да Ему гадких.Мерзопакасных мне и Ему речи их праведные,да моление по господу лживому да поклоныы их ему мерзкие. Да вложит Дьявол в уста их скверну по друг другу (имена супругов) да ножи в руки их вложит к кровопролитию ведя их ретиво,да окружат их жилище беды неисчислимые" Как прочитал,тушим свечи пальцами левой руки и перевязав свечи черной суровой нитью делаем "подклад" в жилище или на порог.На следующий день заказываем сорокоуст за упокой в трех церквях (многоглавых) на их имена. Фотографий прикалываем на ближайший их к дому  перекрёсток с откупами.

https://www.facebook.com/Koldyn.Yuriy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения